Можно ли оспорить в суде право на наследство в РФ, при проживании в Украине?
Умирает старший брат, у которого кроме младшего брата и сестры нет наследников. Младший брат живет в России, а сестра в Украине. Брат вступает в наследство, а сестра не может приехать в связи с военными действиями и документы не может переслать о желании вступить в наследство. Может ли сестра как-нибудь отсудить свою часть наследства, если брат уже получил право собственности на все имущество?
, Анна, с. Карпогоры