Как выехать из России, если жила на основании временного убежища?
Добрый день! Я уже год живу в России на основании временного убежища,отдала документы на продление,в миграционной карте и мне продлили прописку на 3 месяца,так как документы еще не готовы,но сложились обстоятельства,что я сомневаюсь здесь оставаться.Как я буду пересекать границу ,только на основании миграционной карты,или надо еще какие-то документы,чтоб не задали вопрос почему так много штампов,и почему сейчас выезжаю из РФ?
Спасибо!
, Карина, г. Сланцы