8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление и ложное обвинение в побоях

Здравствуйте,мы живём в деревне, у меня 3 дня назад произошел конфликт. Я с мужем и детьми шла с детского сада, проходила мимо одной девушки, она сказала мне оскорбительные слова, плюнула мне в лицо и набросилась на меня с кулаками, в это же время она толкнула моего ребёнка на землю от чего он ударился и напугался, мой муж успел её от меня отталкнуть пока она на меня летела, он взял ребёнка и мы пошли домой. На следующий день я написала на неё заявление по статье оскорбления, она об этом узнала и написала встречное заявление на мужа якобы он её избил в тот день, хотя мой муж её не трогал, только от меня оттолкнул её, хочет съездить снять какие то побои, не знаю как она их сделала, в общем это ложные обвинения на мужа, что нам делать и как доказать правду. Был свидетель который всё видел, но он не хочет быть свидетелем в суде, не хочет связываться с полицией.

Показать полностью
, Елена, г. Макушино
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
На следующий день я написала на неё заявление по статье оскорбления, она об этом узнала и написала встречное заявление на мужа якобы он её избил в тот день, хотя мой муж её не трогал, только от меня оттолкнул её, хочет съездить снять какие то побои, не знаю как она их сделала, в общем это ложные обвинения на мужа, что нам делать и как доказать правду. Был свидетель который всё видел, но он не хочет быть свидетелем в суде, не хочет связываться с полицией.
Елена

Елена, добрый день, а в чем заключается ваш вопрос то? Какой совет юриста вам нужен, поясните, пожалуйста,

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Макушино

Как доказать правду, то что муж её не трогал? Свидетель не хочет давать показания, говорит что якобы ни чего не видел.

Похожие вопросы
Трудовое право
Он попал в ДТП, но в итоге имеется бумага, что дело закрыто по соглашению сторон и они претензий не имеют
Здравствуйте! Я учусь на юриста, а сейчас узнала, что у моего отца есть судимость. Хочется узнать, смогу ли я работать в гос. органах? Он попал в ДТП, но в итоге имеется бумага, что дело закрыто по соглашению сторон и они претензий не имеют. Ст.25 упк РФ. Статья обвинения 264, ч1 ук РФ.
, вопрос №4051551, Виктория, г. Санкт-Петербург
Побои
И что за это будет бывшему супругу и как ему об этом сообщат(он не знал что я заявление писала на него), если знают только его номер телефона
Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации. Я 24.01.24 г написала заявление в полицию о побоях бывшим мужем. Но потом подумав о последствиях этого заявления я решила через 9 дней забрать его. Но вот на днях мне пришло письмо, что по результатам проверки вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст . 6.1.1 Помогите понять, почему даже после того как я забрала заявление, его всё равно рассмотрели? И что за это будет бывшему супругу и как ему об этом сообщат(он не знал что я заявление писала на него), если знают только его номер телефона.
, вопрос №4050951, Екатерина, г. Псков
Уголовное право
Будет ли считаться оскорблением (статья 319 УК РФ), если назвать полицейского невменяемым?
Будет ли считаться оскорблением (статья 319 УК РФ), если назвать полицейского невменяемым?
, вопрос №4050716, Анонимно, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2017