Должен ли работодатель уведомить судебных приставов о том, что должник длительно болеет?
Здравствуйте.Должен ли работатодатель уведомить судебных приставов о том. , что работник имеющиющий долг по исполнительным листам длительно болеет.У нас работница заболела и уехала на лечение в Москву после 10 сентября 2015г.15 октября пришло еще исполнтельный лист и тогда работадатель направил письмо о том, что работник находится в Москве по болезнью и копию больничного листа .
, Феруза, г. Волгоград