Можно ли по суду получить разрешение на встречи с ребенком?

Добрый день.

У моего мужа есть ребенок от предыдущих отношений. Расписаны официально они не были. при расходе договорились о мирном расходе. Он оставил ребенку квартиру в Болгарии, которая записана на ребенка и дом в Подмосковье( на кого сейчас он оформлен, не знаю). НА алименты она обещала не подавать. через какое то время она не сдержала обещание и все таки подала. Сейчас набежала приличная сумма. Алименты муж не платил, а давал денег так, делал почтовые переводы и покупал необходимые вещи. сейчас она не дает видеться с ребенком.

НА сайте судебных приставов я нашла, что на него открыто исполнительное и розыскное дело.

Подскажите, возможно ли по чекам и переводам и оформленной недвижимости , которые он делал, доказать, что это как бы шло в счет алиментов, т.е уменьшить тем самым сумму по задолженности? и возможно ли подать на нее в суд и как это сделать, чтобы по суду был назначен день для встречи с ребенком. Родительских прав он не лишен. и можно ли через сайт судебных приставов по № дела оплачивать алименты?

, Евгения, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Подскажите, возможно ли по чекам и переводам и оформленной недвижимости, которые он делал, доказать, что это как бы шло в счет алиментов, т.е уменьшить тем самым сумму по задолженности?
Евгения

Если там указано, что это алименты и указано в чью пользу оплата производится, то можно доказать и уменьшить сумму выплат

и возможно ли подать на нее в суд и как это сделать, чтобы по суду был назначен день для встречи с ребенком.
Евгения

Да, конечно Подавайте иск в суд и порядке встреч отца с ребенком, предлагайте свой вариант/график встреч. Суд вынесет решение и на этом основании она обязаны будет не препятствовать во встречах с ребенком

Родительских прав он не лишен. и можно ли через сайт судебных приставов по № дела оплачивать алименты?
Евгения

Нет, либо лично производить оплату у пристава в кассу, либо могут направить исполнительный лист к нему на работу и из з-п будут производить вычет алиментов

Евгения
Клиент, г. Москва

на сайте http://fssprus.ru/ в поиске исполнительных производств я нашла пр-во, которое на него заведено и там есть кнопка "оплатить" через госуслуги. Можно так оплачивать?

Можно так оплачивать?
Евгения

через кнопку конечно, там автоматически средства поступят на счет УФССП