С какого месяца выплачиваются взносы на капремонт?
Добрый день. Я собственник квартиры в многоквартирном доме (не новостройка и не аварийное жилье). С какого месяца я должна оплачивать взносы на капремонт?
, Екатерина, г. Москва
Добрый день. Я собственник квартиры в многоквартирном доме (не новостройка и не аварийное жилье). С какого месяца я должна оплачивать взносы на капремонт?
собственник квартиры в многоквартирном доме (не новостройка и не аварийное жилье). С какого месяца я должна оплачивать взносы на капремонт?
Екатерина
Екатерина, установленные взносы в Москве уплачиваются с 1 июля 2015 года. При этому куда именно они вносятся зависит от того что именно выбрал Ваш дом — регионального оператора или индивидуальный спецсчет дома. Взносы для многоквартирных домов установлены в размере 15 рублей за каждый квадратный метр жилья.