Истечение 3-х лет исполнительного производства
Я - должник банка (являюсь поручителем по кредиту, полученному организацией, где я являюсь соучредителем).
Организация-заемшик - банкрот (имеется решение суда, закончено конкурсное управление, реализовано имущество организации, деньги от реализации перечислены банку, но оставшаяся сумма все равно велика).
Параллельно банкротству было решение суда о взыскании с поручителей.
Итог:
Исполнительный лист от 13 июля 2012 года, выдан 24 октября 2012 года,
Постановление о возбуждении исполнительного производства - 11 ноября 2012 года.
Сумма на данный весьма велика для ее погашения в течении реального времени.
Вопрос: 1. Закроется ли исполнительное производство в отношении меня по истечению 3 лет действия исполнительно листа?
2. Как изменится ситуация в отношении меня после ликвидации организации-должника как банкрота?