Как составить жалобу на проникновение приставов в частную собственность без согласия владельца?

То есть пришли с извещением( там долг росгосстраху по дтп ) на адрес прописки я там уже не живу , квартира сдается. Зашли в квартиру с посторонним человеком без согласия собственника.

, Константин, г. Тайшет
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте. Подскажите как грамотно составить жалобу на действие ( проникновение в частную собственность без согласия законного владельца) судебных приставов? Спасибо То есть пришли с извещением( там долг росгосстраху по дтп ) на адрес прописки я там уже не живу, квартира сдается. Зашли в квартиру с посторонним человеком без согласия собственника.
Константин

Константин, вы можете за таким документом обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.