Кто может отменить результаты торгов, если право собственности уже зарегистрировано?
кто и как может отменить результаты аукциона, если право собственности уже зарегистрировано год назад
, раиль, г. Казань
Сергей Матвеенко
в данном случае такое возможно только на основании вступившего в силу решения суда в котором будет указано что результат аукциона отменен и торги признаны недействительными — для этого нужно что бы кто-то подал соответствующий иск в суд ..