8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо приложить к апелляционной жалобе?

Какие документы необходимо приложить к апелляционной жалобе направляемой непосредственно в суд апелляционной инстанции?

, Сергей, г. Саратов
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

какое у вас дело? гражданское, уголовное, арбитражное?

0
1
0
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Для подачи жалобы через систему "мой арбитр" какие Документы необходимо приложить директору компании
Подготовили кассационную жалобу в судебную коллегию ВС РФ по экономическим спорам. Для подачи жалобы через систему «мой арбитр» какие Документы необходимо приложить директору компании
, вопрос №2746258, Нина, г. Пермь
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какой документ необходимо приложить к требованиям по 44-ФЗ?
Здравствуйте! Какой документ необходимо приложить к следующим требованиям: 1. Документы, подтверждающие соответствие участника закупки и (или) предлагаемых товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со ст. 14 Федерального закона №44-ФЗ, или копии этих документов
, вопрос №1764314, Хадижат, г. Махачкала
1 ответ
Взыскание задолженности
В течение какого времени необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда?
Решение суда о взыскании денежных средств по займу было рассмотрено судом в упрощенной форме. О том, что решение удовлетворено 25/04/17, отметка на сайте суда появилась только 04.05.17. Решение суда по почте не приходило. Вопрос: в течение какого времени необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда и с какого числа будет вестись отсчет этого срока.
, вопрос №1630011, Ольга, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как составить жалобу в Роспотребнадзор и какие документы необходимо приложить?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как составить жалобу в Роспотребнадзор и какие документы необходимо приложить по следующей ситуации: я обратилась в магазин с претензией в письменном виде с требованием возврата денег за товар ненадлежащего качества (мобильный телефон, который находится на гарантии, в котором пропал звук). В магазине у меня отказались принимать претензию, мотивируя тем, что они примут телефон только на ремонт, а претензию чтобы отправляли заказным письмом с уведомлением в другой город, потому что в данном офисе продаж у управляющего нет полномочий принимать какие-либо документы от покупателей.
, вопрос №1275678, Марина, г. Брянск
5 ответов
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие документы необходимо приложить при заполнении 2-ой части заявки к участию в гос закупке?
Добрый вечер! возник вопрос по заполнению к участию в гос закупке номер 0139200000116002606 Какие документы необходимо приложить 1.Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) 2.Документы, подтверждающие соответствие участника закупки и (или) предлагаемых товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со ст. 14 Федерального закона №44-ФЗ, или копии этих документов:
, вопрос №1247694, Марина Щедрова, г. Москва
2 ответа