8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить акт о неявке отца на встречу с ребенком?

Здравствуйте. Мой вопрос КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ АКТ, О ТОМ, ЧТО ОТЕЦ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НА ВСТРЕЧУ С РЕБЕНКОМ? Есть решение суда, что отец должен являться на встречу с ребенком в определенные дни, но он САМ этого не делает,при этом он говорит, что я препятствую. Мне подсказали, что можно составить акт, чтобы доказать, что он не приходит. Как правильно составить этот акт?

, Екатерина, г. Челябинск
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в орган опеки и попечителдсьтва с заявлением, что отец не встречается с ребенком. В даты, устанволенные судом можете со свидетелями составить акт о том, что отец в положенное время не приходит. Можете написать ему телеграмму с заверенной копией и уведомлением о том, что сегодня опять в положенные… часов мы с ребенком стояли у дома, а ты не пришел опять. не исполняешь решение суда. Если не желаешь, то прошу пересмотреть время для общения. иначе мы с ребенком не можем каждлые… чаксов стоять и ждать тебя. Это нарушает психику ребенка

1
0
1
0
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

формы не предусмотрено, заручитесь показаниями свидетелей, которые напишут объяснения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, а отчество отца ребенка?
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец , а отчество отца ребенка ???
, вопрос №4081193, Юлия, г. Новосибирск
600 ₽
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ребенок оформлен на не родного отца, можем ли у натариуса оформить отказ от ребенка биологического отца?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста Ребенок оформлен на не родного отца,можем ли у натариуса оформить отказ от ребенка биологического отца?
, вопрос №4080215, Мария, г. Курск
Нотариат
Возможно ли сейчас составить документ от даты развода, о том что ребенок по пол месяца находится у меня
Развелся в 2022 году, есть ребенок, была устная договоренность с бывшей женой, о том что ребенка смотрим оба, по очереди, по 15 дней. Возможно ли сейчас составить документ от даты развода, о том что ребенок по пол месяца находится у меня. С целью обезопасить себя в дальнейшем
, вопрос №4077844, Альфир Шарафисламов, г. Уфа
Все
Добрый день В ходе суда по определению места жительства ребенка
Добрый день. В ходе суда по определению места жительства ребенка, порядка общения и алиментах сторонам было предложено заключить нотариальное соглашение по алиментам. Что и было сделано. После этого в суде дополнительно было составлено мировое соглашение, включающее в себя урегулирование споров по определению места жительства с матерью, графика общения с отцом и в него еще раз вошел пункт о том, что по алиментам заключено нотариальное соглашение. В этой редакции и вынесено определение суда об утверждении мирового соглашения. Вопрос: может ли после этого отец подать иск о расторжении нотариального соглашения (если в нем нет права одностороннего изменения). И подать на 25% от зп. Сторонам было разъяснено, что повторное обращение с иском по тем же спорам невозможно будет.
, вопрос №4077286, Анна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
На основании какого закона и статьи я имею право не подписывать акт без росписи руководителя?
Добрый день. В школе искусств дали акт о выполненных работах, то есть предоставленных занятиях ребенку за оплату, и просят не заполненный подписать его. На основании какого закона и статьи я имею право не подписывать акт без росписи руководителя?
, вопрос №4076556, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2017