Как составить акт о неявке отца на встречу с ребенком?

Здравствуйте. Мой вопрос КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ АКТ, О ТОМ, ЧТО ОТЕЦ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НА ВСТРЕЧУ С РЕБЕНКОМ? Есть решение суда, что отец должен являться на встречу с ребенком в определенные дни, но он САМ этого не делает,при этом он говорит, что я препятствую. Мне подсказали, что можно составить акт, чтобы доказать, что он не приходит. Как правильно составить этот акт?

, Екатерина, г. Челябинск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в орган опеки и попечителдсьтва с заявлением, что отец не встречается с ребенком. В даты, устанволенные судом можете со свидетелями составить акт о том, что отец в положенное время не приходит. Можете написать ему телеграмму с заверенной копией и уведомлением о том, что сегодня опять в положенные… часов мы с ребенком стояли у дома, а ты не пришел опять. не исполняешь решение суда. Если не желаешь, то прошу пересмотреть время для общения. иначе мы с ребенком не можем каждлые… чаксов стоять и ждать тебя. Это нарушает психику ребенка

Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

формы не предусмотрено, заручитесь показаниями свидетелей, которые напишут объяснения.