Сколько раз гражданину Украины можно пересекать территорию РФ?

сколько раз можно пересекать гражданам Украины границу РФ в течение года , потому что я слышала что законы пересечения границы ужесточились

, Надежда, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
сколько раз можно пересекать гражданам Украины границу РФ в течение года, потому что я слышала что законы пересечения границы ужесточились
Надежда

Добрый день, Надежда. Пересекать границу России и Украины гражданам Украины можно неограниченное количество раз, но длительность проживания Украинцев на территории России, должна быть е дольше 90 дней из ста восьмидесяти, то есть действует теперь правило 90\180