Куда обращаться по поводу понижения тарифов на отопление?

Здравствуйте. Пришла квитанция на оплату квартиры в графе за отопление цена 4956руб. Вся коммунальная плата за свет и газ и телефон обходиться мне порядка 10000руб Это сумасшедшие цены. Куда обращаться как бороться за понижение тарифов в Управляющей компании ничего не говорят толком отфутболивают то к одному то к другому

, Виктор, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Пришла квитанция на оплату квартиры в графе за отопление цена 4956руб. Вся коммунальная плата за свет и газ и телефон обходиться мне порядка 10000руб Это сумасшедшие цены. Куда обращаться как бороться за понижение тарифов в Управляющей компании ничего не говорят толком отфутболивают то к одному то к другому
Виктор

Виктор, в соответствии с установленными правилами Вы вправе запросить от управляющей компании, а также от компаний, оказывающих коммунальные услуги пояснения относительно применяемых тарифов и их обоснованность. Направьте соответствующие заявления, на вторых экземплярах получите отметки о принятии. После получения ответов, если Вас что-то не устроит, конкретизируйте свой вопрос и задайте его снова.