Как правильно написать исковое заявление, чтобы доказать факт иждивения жены?

Как составить исковое заявление в суд для того, чтобы доказать факт иждивенчества жены военного пенсионера на момент его смерти, для получения денежной надбавки к своей трудовой пенсии.

, Ирина, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
Как составить исковое заявление в суд для того, чтобы доказать факт иждивенчества жены военного пенсионера на момент его смерти, для получения денежной надбавки к своей трудовой пенсии.

Уважаемая Ирина, вы можете за таким исковым заявлением обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.