8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли выписываться из ипотечной квартиры, если планируется развод и переезд?

Здравствуйте.Мы решили развестись,квартира в ипотеке,муж говорит что мне с ребенком нужно выписаться из квартиры еще до развода что потом это будет нереально.Я хочу отказаться от статуса сособственника.Подскажите как поступить чтобы не оказаться в луже. После развода планирую проживать в другом городе с ребенком, прописаться пока некуда.

, Олбга, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
.Мы решили развестись, квартира в ипотеке, муж говорит что мне с ребенком нужно выписаться из квартиры еще до развода что потом это будет нереально
Олбга

Добрый вечер. С чего это будет потом невозможно он не пояснил? С ссылкой на закон.Это не правда, не верьте ему.

Я хочу отказаться от статуса сособственника.Подскажите как поступить чтобы не оказаться в луже. После развода планирую проживать в другом городе с ребенком, прописаться пока некуда.
Олбга

Выпишитесь тогда, когда вам будет удобно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Родственница гражданка Белоруссии, пенсионерка. Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии? Для оформления внж
, вопрос №4096625, Дарья, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2017