Могу ли я через суд потребовать фиксировать сумму алиментов?
Здравствуйте, у меня вопрос,я получаю алименты на ребенка 1/4 и 7000 тыс.на себя до трех лет. Муж бывшей работает официально,алименты приходили хорошо около 30000 тысяч с июня месяца этого года с задолжностью вместе,сейчас с сентября месяца пришли 12500,а за октябрь 10500 это на меня и на ребенка. Бугалтерия говорит,что смен мало а потом вообще что у него зп меньше стала,не знаю что там мутят,судебные приставы говорят может зп у него меньше стала,что с него не могут снять меньше прожиточного минимума и т д. У меня вопрос могу ли я на ребенка через суд потребовать фиксировать сумму