Дадут ли кредит моему отцу, если у меня есть просрочка по кредиту?

У меня просрочка по кредиту большая.Папа хочет взять кредит в другом банке что б погосить мой.В моем банке коллектор говорит что папе не дадут кредит потому что мы прописаны в одной квартире а я в черном списке,ну что то вроде того.Возможно ли такое?

, Кристина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Кристина. Причем тут коллектор? Ваш отец вправе взять кредит, регистрация тут роли не играет. И где и с кем живет тоже.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

не рекомендуется верить словам коллекторов...

с уважением,

Елена