Законно ли сумма алиментов составляет 120% от дохода отца детей?

у меня вопрос по алиментам

Страна Россия

2.5 года имею постоянную работу (не ИП) являюсь сотрудником предприятия

работаю по трудовой книжке

ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОЛУЧАЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ 10 000 руб в месяц

суд присудил алименты на моих 2х несовершеннолетних

детей 12 000 рублей ежемесячно!

до суда регулярно выплачивал 5000 руб ежемесячно

задолженности по алиментам не имею

других доходов не имею

имущества не имею

Вопрос по КАК ЗВУЧИТ СТАТЬЯ СК

ПО КОТОРОЙ алименты составляют 120% ?

, Александр, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОЛУЧАЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ 10 000 руб в месяц суд присудил алименты на моих 2х несовершеннолетних детей 12 000 рублей ежемесячно! до суда регулярно выплачивал 5000 руб ежемесячно задолженности по алиментам не имею других доходов не имею имущества не имею Вопрос по КАК ЗВУЧИТ СТАТЬЯ СК ПО КОТОРОЙ алименты составляют 120%?
Александр

Ответ — ТАКОЙ статьи в семейном кодексе России нет!!! Александр, решение суда уже вступило в силу? если нет — оспаривайте его в апелляции.