Как составить исковое заявление для защиты прав потребителя?

https://pravoved.ru/question/1008530 помогите составить заявление в суд,СИТУАЦИЯ ОПИСАНА ВЫШЕ еще слышал что можно подать на просрочку 1% от цены товара в день, это

~ 300 рублей где-то.

, Кирилл, г. Томск
Лада Колковская
Юрист

pravoved.ru/question/1008530 помогите составить заявление в суд, СИТУАЦИЯ ОПИСАНА ВЫШЕ еще слышал что можно подать на просрочку 1% от цены товара в день, это
~ 300 рублей где-то.

Добрый вечер, Кирилл, вы можете за таким исковым заявлением обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Кирилл!
Могу помочь составить исковое и в случае необходимости поучаствовать в суде в городе Томске. Условия взаимовыгодные. Если будет необходимость- звоните!