Как вернуть деньги за некачественно оказанную услугу по написанию дипломной работы?

Заказала дипломную работу, передала все рекомендации и так же предоставила все методички. Работу выполнили в срок,но не качественно было очень много ошибок и все сделано не по методичке после исправления ошибок было обнаружено что это 100 % плагиат.Хотя мне давали гарантию что такого не будет. После я пыталась с ними связаться на что они говорили что все исправят и вот я написала новый диплом и уже в ноябре буду защищать, а вот люди которые говорили мы все исправим так и не выходят на связь. Хочется узнать есть ли шанс вернуть деньги.

  • image
    .jpg
, Виктория, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Виктория. Напишите в адрес ИП претензию с вашими требованиями, а именно на возврат денег. Для более точно ответа необходимо ознакомиться с вашим договором.. Адрес ИП можно узнать через сервис nalog,ru.

Виктория
Клиент, г. Красноярск

Договор приклеплен к вопросу.