Отказ в досрочном погашении кредита со снятием страховки

В марте 2015 года взяла кредит наличными по кредитной карте.Оплачивала в срок до сегодняшнего дня...Был случай,когда я оплатила за 3 дня вперед,но деньги на счет не поступили,мне угрожали по телефону,какой то дяденька,имя не назвал,но сказалто что с банка...в итоге пошла написала жалобу через три дня написали что деньги поступили,но содрали с меня проценты,на что я глаза закрыла(небольшая сумма была),по их же вине наложили непонятные пооценты.Но сейчас я хочу сказать не об этом..На сегодняшний день нет у меня работы,я предложила банку снять с меня страховку,которую они мне навязали,сказав,что это обязательно!!!Я узнала через пол года,что я могла отказаться...Хочу погасить полностью досрочно,но с условием,что мне мне уберут страховую часть...писала жалобы в банк-пишут отказ!!!Я не согласна с банком,помогите мне!!!

, Ильвера Радиковна Давлетова, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
.На сегодняшний день нет у меня работы, я предложила банку снять с меня страховку, которую они мне навязали, сказав, что это обязательно!!! Я узнала через пол года, что я могла отказаться… Хочу погасить полностью досрочно, но с условием, что мне мне уберут страховую часть… писала жалобы в банк-пишут отказ!!! Я не согласна с банком, помогите
Ильвера Радиковна Давлетова

Добрый вечер, Ильвера Радиковна, вам следует написать жалобу на отказы этого банка в Центро Банк, приложив к ней вашу переписку с банком и попросить письменный ответ на вашу жалобу.