Закон о пребывании иностранного гражданина на территории РФ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я гражданка Украины НЕ из г Луганска.

Заехала 17 сентября этого года, срок прибывания на территории РФ заканчивается 15 декабря . После принятия закона 1 ноября, мне также нужно покинуть РФ, только 15 декабря(90 дней) или с 1 ноября идёт новый отчет, то бишь 90 дней.

Благодарю за ответ

, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, я гражданка Украины НЕ из г Луганска. Заехала 17 сентября этого года, срок прибывания на территории РФ заканчивается 15 декабря. После принятия закона 1 ноября, мне также нужно покинуть РФ, только 15 декабря(90 дней) или с 1 ноября идёт новый отчет, то бишь 90 дней.
Галина

Галина, добрый вечер, этот закон, вступивший в силу 1 ноября 2015 года, на жителей Донецкой и Луганской областей не распространяется

Галина, я очень прошу прощения, была не внимательна.

После принятия закона 1 ноября, мне также нужно покинуть РФ, только 15 декабря(90 дней)
Галина

Да, вам нужно после 15 декабря покинуть Россию, если к этому времени вы не оформите рвп например