Как написать исковое заявление, если была не полностью оплачена компенсация?
Добрый день. Хочу подать исковое заявление в суд,но не знаю в какой форме. Суть вопроса: проработал в УВО по г.Ульяновску с 2001 по 2015 год,сейчас уволен по сокращению должности.При увольнении была начислена компенсация за неполученую форму за период с 2011 по 2015 года,а за период с 2001 по 2011 рассчитывать отказались. То,что начислено ,не выплатили до сих пор,хотя был уволен 21.09.2015г.
, Сергей, г. Ульяновск