Как написать исковое заявление, если была не полностью оплачена компенсация?

Добрый день. Хочу подать исковое заявление в суд,но не знаю в какой форме. Суть вопроса: проработал в УВО по г.Ульяновску с 2001 по 2015 год,сейчас уволен по сокращению должности.При увольнении была начислена компенсация за неполученую форму за период с 2011 по 2015 года,а за период с 2001 по 2011 рассчитывать отказались. То,что начислено ,не выплатили до сих пор,хотя был уволен 21.09.2015г.

, Сергей, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Хочу подать исковое заявление в суд, но не знаю в какой форме. Суть вопроса: проработал в УВО по г.Ульяновску с 2001 по 2015 год, сейчас уволен по сокращению должности.При увольнении была начислена компенсация за неполученую форму за период с 2011 по 2015 года, а за период с 2001 по 2011 рассчитывать отказались. То, что начислено, не выплатили до сих пор, хотя был уволен 21.09.2015г.
Сергей

Добрый вечер, Сергей. вы можете за таким исковым заявлением обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.