Как вернуть деньги, если купленный планшет мне не понравился?

купила планшет в нем неоказалось той функции которая мне нужна хотеа вернуть деньги мне отказали?

, ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
купила планшет в нем неоказалось той функции которая мне нужна хотеа вернуть деньги мне отказали?
ирина

Ирина, добрый день, вам нужно написать претензию в магазин, пишите претензию в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в ней требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите) в суд. Так же отметьте в нем, что если вам НЕ ответят, то и на молчание вы обратитесь в суд