Как воздействовать на приставов, которые бездействуют?

Здравствуйте! У бывшего мужа арестовали авто в счет долга по алиментам. после ареста прошло более 3 мес. Зная, что имущество реализуется в течении 2 месяцев, я позвонила узнать результаты. оказалось. что его только отправили не реализацию. с начальницей службы говорить вообще не возможно-грубость и хамство в ответ. как я могу отстоять свои права и куда выше следует обратится. правомерны дествия пристовов с такой задержкой реализации арестованного имущества?

, Нина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Зная, что имущество реализуется в течении 2 месяцев, я позвонила узнать результаты. оказалось. что его только отправили не реализацию. с начальницей службы говорить вообще не возможно-грубость и хамство в ответ. как я могу отстоять свои права и куда выше следует обратится. правомерны дествия пристовов с такой задержкой реализации арестованного имущества?
Нина

Нина, добрый вечер, вы можете написать жалобу на хамство старшего судебного пристава в прокуратуру, а жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в суд