8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разобраться с банком, если регулярно возникает задолженность?

Добрый день! У меня сложилась такая проблема с банком МТС: В прошлом году по служебной необходимости взял в банке МТС телефон в кредит, первый взнос оставил 30% от стоимости телефона. Через 2 дня я связался по горячей линии с самим банком и узнал точную сумму для погашения кредита, в этот же день я внес эту сумму. Через месяц мне звонят из банка и сообщают об нарушении графика платежей о задолжности по кредиту, сообщают точную сумму. В этот же день я погасил задолженность. Через месяц мне снова позвонили из банка и сообщили о новой задолжности которая имеет фиктивную цифру и никакими процентами не облагается. Я оплачивать ее отказался. Через год мне снова позвонили из банка, сообщили другую сумму, превышающая предыдущую в 3 раза. В моей копии договора по кредиту моих подписей и подписей кредитного эксперта нет. Можно ли считать этот договор действительным? И как можно через суд решить эту проблему?

Показать полностью
, Артем, г. Нижний Новгород
Иван Горин
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!!! Не совсем понятно вы позвонили и погасили всю сумму долга или часть в соответствии с план графиком платежей? Если вы погасили всю сумму то вам нужен чек о том что вы уплатили по кредиту, с которым обратитесь в этот банк и попробуйте объяснить что вся сумма уплачена, если же давление продолжиться, подавайте в суд, что бы вас банк более не беспокоил.

Если же вы внесли только часть стоимости телефона, то наверное стоит оплатить всю стоимость и вас оставят в покое, либо через суд с ваз взыщут эту сумму.

То что на вашем договоре нет подписей не имеет значения, если на договоре с банком стоит ваша подпись и подпись банка, со всеми реквизитами и т.д.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, если есть судебная задолженность по ЖКХ можно ли вступить в наследство
Здравствуйте, если есть судебная задолженность по ЖКХ можно ли вступить в наследство
, вопрос №4091227, Марик, г. Москва
Налоговое право
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать?
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать ? Эта деятельность не входит в общее понятия благоустройства, если растения закупаются для этой цели ?
, вопрос №4091105, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста разобраться, как ООО Бюро судебного взыскания, помимо ФССП может арестовать счёт, и как можно ожаловать?
Помогите пожалуйста разобраться,как ООО Бюро судебного взыскания,помимо ФССП может арестовать счёт,и как можно ожаловать?если прошло больше пяти месяцев после получения
, вопрос №4090604, Эмма, г. Владивосток
Исполнительное производство
Если есть задолженности перед судебными приставами в размере более одного миллиона рублей, могу я спокойно передвигаться по России на самолёте?
Если есть задолженности перед судебными приставами в размере более одного миллиона рублей, могу я спокойно передвигаться по России на самолёте?
, вопрос №4090540, Денис, г. Уфа
Взыскание задолженности
Как убедить банк дать мне время?
Просрочка по кредиту в Сбербанке 3 месяца. Банк дал срок 7 дней, но мне необходимо 14 дней для полного погашения задолженности. Как убедить банк дать мне время?
, вопрос №4090355, Нина, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 10.07.2017