Как сделать перерасчет налога в соответствии с долями собственников?

Где находятся денежные средства взысканные с моего должника? Как узнать какая сумма взыскана и взыскана ли вообще, где ее получить или обличить?

, Андрей, г. Калининград
Петр Пятницкий
Юрист

Очевидно, что Ваши денежные средства находятся у того кто взыскал. а взысканием занимается служба судебных приставов. Вам следует обратиться в службу судебных приставов в которую Вы предъявили исполнительный лист. (если вы не предъявляли его в банк) выяснить кто из приставов ведет Ваше исполнительное производство и попасть к нему на прием. сообщить ему, что Ваш должник уверяет вас в том что он все погасил. пристав сможет проверить так это или нет. и пояснит как их можно получить, в случае если что то взыскано.