Возможна ли служба супругов в одной воинской части?

Я военнослужащий (офицер), моя супруга служит со мной в одной воинской части (в разных подразделениях). Она на должности солдата. Прямого подчинения у нас нет. Сейчас мое командование говорит что это не законно и ссылается на какой то приказ командующего округом, и хотят уволить ее или меня в связи с утратой доверия. Хотя согласно ФЗ "О статусе военнослужащего" подп. "ж" п. 10 ст. 11 мы служит можем. К тому же она сейчас беременна и готовиться к декретному отпуску. Могут ли они это сделать? И какие есть основания о том что мы можем служить в одной воинской части?

, Владимир, г. Чебаркуль
Лада Колковская
Юрист
Я военнослужащий (офицер), моя супруга служит со мной в одной воинской части (в разных подразделениях). Она на должности солдата. Прямого подчинения у нас нет.
Владимир

Не вижу в вашей службе никаких нарушений, раз вы не подчиняетесь друг другу

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237ст 10. При назначении на воинские должности соблюдаются следующие условия:!!! з) военнослужащим, состоящим между собой в близком родстве (родители, супруги, дети, родные братья, родные сестры, а также родные братья, сестры, родители и дети супругов), не разрешается проходить военную службу в одной воинской части, если один из них непосредственно подчинен или непосредственно подконтролен другому;
Напишите заявление командованию, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием,