Какие документы необходимо подготовить при смене юридического адреса благотворительного фонда?
Здравствуйте!
, Екатерина, г. Уфа
Здравствуйте!
Смена юридического адреса сопровождается внесением изменений в Устав фонда, которые регистрируются по месту расположения фонда в регистрирующем органе. Для фонда регистрирующим органом является территориальное подразделение Министерства юстиции.
Чтобы осуществить государственную регистрацию изменений, Вам необходимо представить в регистрирующий орган: