Обязана ли я платить за аренду помещения, где по устному договору находилась моя мебель?

Добрый день.У меня возникла вот такая ситуация.Дело в том,что живу я в посёлке,7 месяцев назад,переехали с мужем в город,к моей коллеге по работе.У неё частный дом,и во дворе дома,ещё небольшой домик.В этот дом мы и переехали и перевезли мебель.Мебель куплена моими родителями в качестве приданного на свадьбу.Через месяц мы с мужем приняли решение развестись.Следовательно,мы разъехались и я уехала к родителям в посёлок,так как у меня маленькая дочь.Возможности перевезти мебель у меня не было,так как по началу была тяжелая финансовая ситуация,да и помочь мне было некому.Затем моя коллега по работе,не могла позволить мне перевезти мебель,так как работала в ночь,а днём спала.Затем на её улице проводили газ,и к ним никак нельзя было подъехать.Затем я устроилась на работу,график у меня месяц работы,месяц отдыха.Так вот прошло пол года,и наконец появилась возможность перевезти мебель и у меня и у неё.Но теперь она заявляет,что я должна заплатить за пол года аренды помещения.Изначально,такого уговора не было.И если бы я знала,то давно бы забрала мебель.Договора аренды мы не заключали.Своей мебелью и посудой я позволяла ей пользоваться всё это время,телевизор мой она перенесла себе,также пользовалась моим газом,да и всё что ей было нужно и когда ей было нужно она брала.

Подскажите пожалуйста как теперь мне поступить в данной ситуации?

, Анаргуль, п. Верхний Баскунчак
Лада Колковская
Юрист
.Так вот прошло пол года, и наконец появилась возможность перевезти мебель и у меня и у неё.Но теперь она заявляет, что я должна заплатить за пол года аренды помещения.Изначально, такого уговора не было.И если бы я знала, то давно бы забрала мебель.Договора аренды мы не заключали.
Анаргуль

Добрый вечер, Анаргуль, если никакого договора аренды между вами не заключалось и не подписывалось, то вы своей коллеге ничего не должны платить.