Как доказать незаконное завладение моим участком?

у меня в аренде на 49 лет имеется земельный участок зарегистрированый через регпалату в 2005 году по орентирам(описание местности прилегания границ, в 2013 году агрохолдинг (скупив паи)захватили данный участок наложив в нутрь его участок с другим кадастровым номером и другим адресом орентира, запахали мне посевы. Я обратился в суд о нанесении ущерба и об изъятии моего участка из незаконного пользования. вот уж сколько сужусь, пока удалось только доказать нанесение ущерба, возник вопрос о незаконном завладении моего участка. Как доказать незаконное завладение, на какие статьи опереться? Судебная экспертиза о наложении одного участка на другой проведена

, Павел, г. Рязань
Данила Турцев
Юрист, г. Саратов

1. С кем Вы заключали договор аренды?

2. Почему Вы решили, что владение агрохолдинга незаконно, учитывая, что право собственности на арендованный участок может переходить к другим лицам?

3. По результатам проведенной экспертизы необходимо обжаловать решение администрации об утвереждении границ земельного участка.

Думаю, что нужно ссылаться на нормы ГК РФ, Земельного кодекса РФ и ФЗ «О государственном кадастре недвижимости». Более детально сложно рассуждать, не зная всей картины в целом и содержания документов.

Вы читали вопросы, которые я Вам написал!?

Павел
Клиент, г. Рязань

прочитал: в аренде на 49 лет как залежь, взят в 2005 г. под сенокос, пастбище. договор с администрацией района. взято из фонда перераспределения, к паевым землям данный участок отношения не имел. Я привлек в качестве соответчика администрацию и кадастровую палату.паи скупали в поселении в 2008 - 2013 годах.