Что будет с долгом по алиментам, если муж стоит на бирже труда?

Такая ситуация подала на алименты муж уволился, платил как нетрудоустроенный 8475 рублей. В октябре недоплатил 2000 перенесли на ноябрь, но плюс к этому накопился долг за период 14 октября 11 ноября. 10 ноября он встал на биржубезработный официально ему платить будут 6500, с этих пособий мне 25% будут отчислять. Вопрос а куда денется тот долг до биржи который накопился? Исполнительный лист направляют на биржу. И как мне получить этот долг?

Ехать к приставам говорить выплаты нет? но они ж исполнительный лист передали на биржу, значит они этим уже не занимаются, а занимается этим биржа. но биржа долги выдавать не будет же.

, Екатерина, г. Усть-Илимск
Лада Колковская
Юрист
10 ноября он встал на биржубезработный официально ему платить будут 6500, с этих пособий мне 25% будут отчислять.
Екатерина

Поменяли бы вы эти 25%( гроши) на твердую денежную сумму, Екатерина.

Ехать к приставам говорить выплаты нет? но они ж исполнительный лист передали на биржу, значит они этим уже не занимаются, а занимается этим биржа. но биржа долги выдавать не будет же.
Екатерина

Обращайтесь к своему приставу исполнителю, в любом случае это его обязанность контролировать все взыскание, исполнительное производство то у него.

Екатерина
Клиент, г. Усть-Илимск

Спасибо. ну то что он на бирже это временно. Меня сейчас тревожит один единственный вопрос, накопившийся долг как он платить будет? удерживать с биржи будут или он так и будет висеть пока муж не оплатит мне их наличными под расписку приставам?

Екатерина

С биржи могут высчитывать из его «дохода» до 70%. Напишите им заявление, а лучше пусть пристав их «пихнет»