Как правильно распределить наследственные доли между внучкой и пережившей супругой?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Супруг ветеран ВОВ, находясь в зарегистрированном браке, приобретает по сертификату квартиру с доплатой (доплата выплачена). После этого он оставляет на все принадлежащее ему имущество завещание на внучку. Как будут распределяться наследственные доли между внучкой и пережившей супругой (пенсионер), с учетом обязательной доли. Заранее благодарю. Если можно со ссылкой на статью.
, Наталья, г. Пенза