8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить кредит, если договор закрыт банком?

Здравствуйте! Вопрос по кредиту. Моей супругой был взят телефон в кредит. Подошел первый срок оплаты. Отделений этого банка в нашем городе нет. Мы пошли в салон, где приобретался телефон для оплаты первого взноса, нам сказали что у них тех. неисправности и оплатить кредит пока невозможно, так продолжалось 4 дня подряд, мы решили обратиться в другой салон, и там нам сказали что платеж не проходит. Мы решили позвонить в банк: нам объяснили, что наш договор был открыт, затем закрыт, через день снова открыт и , в конце концов закрыт, супруга заказала справку в банке, подтверждающую, что мы перед банком никаких обязательств не имеем. Ждем результатов. Справка делается в течение 20 дней. На днях МНЕ позвонил молодой человек, представился работником салона, где был взят кредит, и попросил, что бы я передал супруге, цитирую: ей необходимо прийти и подписать новый график платежей, проблему с оплатой кредита мы уладили. Мы звоним в банк, нам снова говорят что все закрыто и т. д., ситуация непонятная, что нам делать? можно ли работников этого салона слать к "бабушке"?

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Справка делается в течение 20 дней. На днях МНЕ позвонил молодой человек, представился работником салона, где был взят кредит, и попросил, что бы я передал супруге, цитирую: ей необходимо прийти и подписать новый график платежей, проблему с оплатой кредита мы уладили. Мы звоним в банк, нам снова говорят что все закрыто и т. д., ситуация непонятная, что нам делать? можно ли работников этого салона слать к «бабушке»
Александр

Александр, в банк нужно не звонить, а п ишитезаявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа о том, что ваш кредит закрыт. И тогда салон да — можно и к бабушке, и лесом ))

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Блокировка карт по 115 ФЗ из за одной операции зачисления 190 тысяч рублей, если предоставить в банк документ об уплате налогов с суммы зачисления разблокируют ли он (банк) карту
Блокировка карт по 115 ФЗ из за одной операции зачисления 190 тысяч рублей, если предоставить в банк документ об уплате налогов с суммы зачисления разблокируют ли он (банк) карту
, вопрос №4097496, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула
Я архитектор. Заключила договор с заказчиком на свое ООО, его закрыли. Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула. Что может мне грозить?
, вопрос №4097041, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как оказалось один из врачей не занимается инвалидностью и сказал что нужно к другому врачу и сказал что можно обратится в регистратуру чтобы сделали возврат денежных средств что бы не оплачивать его услуги, в регистратуре составили новый договор и отправили в кассу на возврат, где после оформления заявления бугалтеру на возвращение денежных средств, вместо зачисления денег мне на карту у меня списали еще сумму 4090 , я говорю кассирше вы у меня еще деньги сняли и в итоге мне уже должны вернуть 8180 р и доказать я это не смогла, говорит делайте выписку из банка, Я тут же обратилась в банк, там мне сказали что выписку можно взять да данный день только через 2-3 дня. Если я вернусь с данной выпиской через несколько дней я смогу вернуть свои деньги,ведь сумма не маленькая?
, вопрос №4096215, Ольга, г. Уфа
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 12.07.2017