8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить документы при разводе, если есть несовершеннолетний сын?

Мы разводимся с женой! У нас есть несовершеннолетний сын.Квартира в ипотеке.Ипотека оформлена на меня она созаемщик, мы имеем равные доли. При делении имущества она отказывается от квартиры. Какие документы она должна подписать, чтобы по окончанию выплат по ипотеке она не попросила свою долю.

, Андрей, г. Вологда
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Как правильно оформить документы при разводе Мы разводимся с женой! У нас есть несовершеннолетний сын.Квартира в ипотеке.Ипотека оформлена на меня она созаемщик, мы имеем равные доли. При делении имущества она отказывается от квартиры. Какие документы она должна подписать, чтобы по окончанию выплат по ипотеке она не попросила свою долю.
Андрей

Добрый день!

Вам нужно составить соглашение о разделе совместного имущества, в котором прописать — что жена отказывается от доли в квартире, а вы будете обязаны выплачивать ипотечный кредит (или другие условия к которым вы придёте), тогда соглашением можно поделить и другое совместное имущество.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
Здравствуйте! Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
, вопрос №4096861, Елизавета, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как правильно оформить документы?
Планируем купить недвижимость в Крыму. Хозяева граждане Украины хотят оформить сделку через свое доверенное лицо в Крыму. Предлагают оформить дарение. Каким образом можно легитимно заключить такую сделку и обезопасить себя от всех нюансов? Что нужно предусмотреть? Как правильно оформить документы?
, вопрос №4096673, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Как правильно оформить налоговую декларацию ндфл3
Как правильно оформить налоговую декларацию ндфл3
, вопрос №4095655, Анастасия, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок
Добрый день! Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок.
, вопрос №4094826, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2017