Я работал в организации неофициально и не могу получить деньги за работу

Работа связана с монтажом окон остеклили дом все что нужно было мы сделали работа велась в городе Чапаевск работали втроем

, Роман, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
работал в организации не официально всю работу сделали теперь не могу получить деньги Работа связана с монтажом окон остеклили дом все что нужно было мы сделали работа велась в городе Чапаевск работали втроем
Роман

Роман, следует обратить Ваше внимание на то, что когда Вы устраиваетесь работать неофициально Вы обрекаете себя на многочисленные проблемы, одной из которых является невыплата Вам денег. Единственное, что могу посоветовать — обратитесь в трудовую инспекцию, доказывайте что работали. В том числе и с привлечением свидетелей. Возможно удастся что-нибудь сделать.