Как получить деньги, которые приставы арестовали со счета отца ребенка?

Здравствуйте, отца ребенка своего лишила родительских прав,с ним в браке не состояла. Подала на алименты. Его лишили родительских прав,спустя два года ему щас блокируют карту по которой получает зарплату. Подскажите что делать мне,почему эти деньги мне не пришли ?как получить их?и почему тока щас а не тогда когда подавала я

, Алена, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, отца ребенка своего лишила родительских прав, с ним в браке не состояла. Подала на алименты. Его лишили родительских прав, спустя два года ему щас блокируют карту по которой получает зарплату. Подскажите что делать мне, почему эти деньги мне не пришли? как получить их? и почему тока щас а не тогда когда подавала я
Алена

Алена, вам нужно обратиться к судебным приставам за разъяснением этой ситуации.пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).