Заказала кроссовки, но после отправки денег меня добавили в черный список

Я заказала кроссовки, после отправки денег, меня пользователь добавил в чс, что можете сказать?

вот этот человек https://vk.com/imikryukov

  • fYd6Kpb0_Yw
    .jpg
  • J3KzzXK9UV8
    .jpg
  • ruiRyqNt42A
    .jpg
, Юлия Ширякова, г. Нелидово
Лада Колковская
Юрист
Я заказала кроссовки, после отправки денег, меня пользователь добавил в чс, что можете сказать? Я заказала кроссовки, после отправки денег, меня пользователь добавил в чс, что можете сказать? вот этот человек
Юлия Ширякова

Юлия, добрый вечер, вам для того, чтоб разобраться с этой ситуацией и наказать интернет мошенников, вам нужно написать заявление в полицию, в подразделение «К», именно они разбираются с такими вопросами, если есть возможность помочь, они помогут