Нет повестки в суд после того, как остановили в состоянии опьянения за рулем
Здравствуйте! Остановили пьяным на машине в г Пенза. Прошло 2 месяца повестки в суд нет через сколько она придет?
, Александр,
Галина Гудкова
Должно прийти. Срок давности здесь 1 год, так что должны про вас вспомнить. А может уже дело и без вас прошло. Постарайтесь дозвониться в канцелярию узнать положение дела.