Признание членом семьи отца, который проживает отдельно
Составление искового обращение в суд, представление интересов в суде по вопросу признания членом семьи отца, проживает отдельно. Оплата при успешном завершении дела.
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Естественно так никто работать не будет, вы должны понимать. Например у адвоката работающего в адвокатской конторе секретарь конторы просто не выдаст адвокатский ордер, которые надо предоставить судье, пока адвокат или клиент не сдаст деньги в кассу. Секретарю строго запрещено это делать. А без адвокатского ордера суд не допустит адвоката к участию в деле. А для чего вам надо признаваться членом семьи отца, что у вас за иск?
Казнить нельзя помиловать... для того чтобы зарегистрировать, только не меня а его.