Как взыскать долг по алиментам на четверых детей?
В отношении отца моих четверых детей имеется решение мирового судьи о взыскании алиментов в мою пользу в размере 50 %. Так как он пенсионер МВД то алименты с пенсии я получаю регулярно(это аж 10 000 на всех) , а вот с остальными видами доходов у нас постоянное укрывательство. Три года как я ничего не получаю с его других доходов, а это и работа на различных предприятиях и работа в такси. Добровольно он ничего не перечисляет детям. Сложность ещё в том, что два года назад я с детьми поменяли место жительства и живём в другом,отдаленном регионе. Пристав исполнитель ещё два года назад перед моим отъездом действовала в интересах должника, хотя я ей и сообщала его тогдашнее место работы,но ничего конкретного с её стороны сделано не было.
Посоветуйте,каким образом лучше взыскать долг и имеют ли право приставы выставлять должнику долг по алиментам или это только прирегатива суда.Спасибо.