8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

КПК Союз не возвращает деньги после окончания договора

кредитно-потребительский кооператив СОЮЗ не возвращает деньги после окончания договора срок закончился 6 ноября,в офисе который находится на Ленина отвечают что команды с Ижевска не было,хотя в пятницу звонили и просили подождать а сейчас никаких звонков и объяснений нету,все надлежащие документы и квитанции на руках,что в подобной ситуации делать еще подождать несколько дней или подавать судебный иск?

10 ноября 2015, 12:54, ИГОРЬ, г. Мурманск
Андрей Касалинский
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Срочно обращайтесь в суд и с заявлением в полицию. Возможно это мошенники.

10 ноября 2015, 13:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если уже четыре года не возвращают деньги после банкротства банка?
Здравствуйте, что делать если уже четыре года не возвращают деньги после банкротства банка. Заявление было подано в срок
25 марта 2020, 16:08, вопрос №2723915, наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда обращаться, если КПК не возвращает деньги после окончания договора?
Кредитно-потребительский кооператив СОЮЗ не возвращает деньги после окончания договора, срок закончился 29 сентября 2017 г. Офис в нашем городе исчез. Получил письмо из Ижевска, в котором, ссылаясь на трудности с возвратом денег от заёмщиков, просили подождать! Книжка пайщика и договор у меня на руках. Что в подобной ситуации делать? Еще подождать несколько дней или подавать судебный иск? Если подавать иск, то куда? Они в Ижевске, а я в Ессентуках! Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1035332/
05 октября 2017, 11:15, вопрос №1771150, Анатолий Никитович, г. Ессентуки
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда обращаться и жаловаться, если ВУЗ не возвращает деньги после отчисления студента?
Куда обращаться, если ВУЗ не возвращает деньги после отчисления студента? Институт лишили государственной аккредитации. Студенты переводятся в другой ВУЗ. Учились на платном отделении.Платили на семестр вперед. Все документы и заявления написаны. Приказ об отчислении есть. Справка о переводе из др.ВУЗа есть. Писали заявление на возврат денежных средств. Но наш институт (из которого переводимся) уже больше месяца не возвращает деньги. Что в таком случае делать? Куда обращаться? Можно ли также взыскать пени за нарушение сроков устранения недостатков? Если да, то как писать такое заявление и куда?
17 сентября 2017, 19:04, вопрос №1754274, Елена, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Не возвращают ВУ после окончания срока лишения, что делать?
Не возвращают ВУ после окончания срока лишения, говорят без оплаты штрафов не вернут, лишили 04.2014г, на тот момент для возврата нужна была пересдача теории и мед комиссия. В ФССП взял справку об отсутствии задолженности, всё равно не возвращают, что делать?
19 августа 2017, 04:40, вопрос №1206546, Сергей, г. Находка
4 ответа
Договорное право
Хозяин комнаты не возвращает залог после окончания договора аренды
Здравствуйте! Есть ли смысл подавать в суд, если хозяйка комнаты не возвращает залог? Договор есть. За месяц до выезда предупреждал. Ещё вопрос должна ли она вернуть ещё деньги за непрожитую часть месяца? Заселился 8 го числа, съехал 1 го.
16 июня 2017, 06:15, вопрос №1668918, Максим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2017