8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от чужих вещей в моем гараже?

Мой отец развелся и женился на другой женщине. через несколько лет помер. сейчас его последняя жена пугает меня тем, что напишет заявление, что в гараже, который всегда принадлежал мне, находятся ее вещи, которые туда отвез отец и которые я якобы удерживаю. Мне они не нужны, я хочу их выкинуть или чтобы она их забрала. Она уже более года их не увозит принципиально, когда я дала ей ключи, чтобы она это сделала - она натащила туда еще больше барахла. как быть и к чему готовиться?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мой отец развелся и женился на другой женщине. через несколько лет помер. сейчас его последняя жена пугает меня тем, что напишет заявление, что в гараже, который всегда принадлежал мне, находятся ее вещи, которые туда отвез отец и которые я якобы удерживаю. Мне они не нужны, я хочу их выкинуть или чтобы она их забрала. Она уже более года их не увозит принципиально, когда я дала ей ключи, чтобы она это сделала — она натащила туда еще больше барахла. как быть и к чему готовиться?
Ольга

Ни к чему не готовиться, Ольга. Не нервничайте. Какие есть доказательства у этой тети, что там лежать вещи, которые принадлежат ей? Не идите у нее на поводу, заберите у нее ключ от ВАШЕГО гаража.И выбрасывайте все это барахло, если только это не электроника или еще какие то вещи на которые у нее могут быть документы

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Как предотвратить дальнейший вынос вещей
Я собственник квартиры, развелся с супругой, она продолжает проживать в квартире, так как она подала на раздел. Она выносит сейчас из квартиры все имущество, которое покупалось в браке, без моего ведома, деньги я переводил и у нее соответственно осталимь чеки, думая что она купила и теперь это ее. Как я могу остановить это и будет ли она наказана за это? Также она вставила в межкомнатную дверь замок и закрывает ее, препятствуя мне вход. Могу ли я поменять замки в квартире и не пускать ее? Чем для меня это может быть опасно? Как предотвратить дальнейший вынос вещей.
, вопрос №4024796, Анна, г. Москва
Недвижимость
Можно ли после вступления в наследство (прошел год), делить гараж, который стоит на территории участка?
Добрый день. 1,5 года назад умер муж. В наследство вступили я , свекровь и сын мужа от первого брака. За время брака построили дом. В наследство вошли дом и земельный участок. Все зарегистрировано. На участке есть гараж. Гараж не зарегистрирован. Сейчас свекровь требует зарегистрировать гараж и разделить его. Есть ли у нее на это право? Можно ли после вступления в наследство (прошел год), делить гараж, который стоит на территории участка?
, вопрос №4024553, Елена, г. Калининград
Исполнительное производство
Если опишут как мне доказать что вещи мои, и приобретались задолго до его знакомства?
Со мной проживает парень, я снимаю квартиру по договору, договор на мне. У парня имеется долг, и он указал адрес проживания, могу ли я не пустить приставов для описания имущества должника, вещей его нет в квартире. Если опишут как мне доказать что вещи мои, и приобретались задолго до его знакомства? Как они могут описать имущество третьего лица, на каком основании, они ведь тоже должны доказать что это его имущество, а не описывать все что видят.
, вопрос №4024478, Татьяна Солопаева, г. Псков
Гражданское право
Как мне перевести деньги с чужой карты сбербанка зная ее данный, на свою карту?
Как мне перевести деньги с чужой карты сбербанка зная ее данный,на свою карту?
, вопрос №4023373, Диана, г. Ростов-на-Дону
Побои
Посоветуйте, что делать дальше?
Добрый день уважаемые юристы.Я инвалид 2группы.В 2003 году 5 выстрелами убивают мою жену.Перед убийством за 5 дней мы с женой купили дорогостоющее зимнее пальто на меху из норки с варатником из меха соболя.Постановлением прокурора района пальто признано вешдоками.На мои заявления с просьбой вернуть личные вещи моей жены получил ответ ,а затем пост.прокурора мне было отказано в возврате пальто.В 2011 уг.дело было передано в СК РФ.В2022году я обратился в прокуратуру и в СК РФ и продолжаю переписку с вышеуказанными органами ,которые отписываются -в книге учета вещдоков нет записи о передаче пальто на хранение.Посоветуйте ,что делать дальше?Мне 77лет,думаю недожеву до того момента,когда украденное пальто вернут родственникам. С уважением Александр Сергеевич Попов. +79219001311
, вопрос №4023211, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2017