Как избавиться от чужих вещей в моем гараже?

Мой отец развелся и женился на другой женщине. через несколько лет помер. сейчас его последняя жена пугает меня тем, что напишет заявление, что в гараже, который всегда принадлежал мне, находятся ее вещи, которые туда отвез отец и которые я якобы удерживаю. Мне они не нужны, я хочу их выкинуть или чтобы она их забрала. Она уже более года их не увозит принципиально, когда я дала ей ключи, чтобы она это сделала - она натащила туда еще больше барахла. как быть и к чему готовиться?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мой отец развелся и женился на другой женщине. через несколько лет помер. сейчас его последняя жена пугает меня тем, что напишет заявление, что в гараже, который всегда принадлежал мне, находятся ее вещи, которые туда отвез отец и которые я якобы удерживаю. Мне они не нужны, я хочу их выкинуть или чтобы она их забрала. Она уже более года их не увозит принципиально, когда я дала ей ключи, чтобы она это сделала — она натащила туда еще больше барахла. как быть и к чему готовиться?
Ольга

Ни к чему не готовиться, Ольга. Не нервничайте. Какие есть доказательства у этой тети, что там лежать вещи, которые принадлежат ей? Не идите у нее на поводу, заберите у нее ключ от ВАШЕГО гаража.И выбрасывайте все это барахло, если только это не электроника или еще какие то вещи на которые у нее могут быть документы