Как доказать мошенничество сотовых операторов, если мою контактную информацию передали третьему лицу?

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: как доказать и куда обратиться, если возникли весские подозрения, что рядовой сотрудники мобильного оператора выдали мою контактную информацию, адрес прописки и паспортные данные постороннему лицу?

Спасибо!

, Александр, с. Аликово
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Александр! По данному факту, для проведения проверки Вы можете обратиться в полицию, после чего сотрудник полиции должен будет провести проверку, однако в своем заявлении Вы должны будете указать все события которые имели место быть и указать в связи с чем подозреваете данного гражданина, если есть какие-либо доказательства, то сошлитесь на них. Есть вариант обратиться к руководству сотового оператора в Вашем городе, однако не исключено, что тот захочет выгородить своего сотрудника.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов