Как поставить штамп о гражданстве ребенка, если жена находится в Киргизии?
Я гражданин РФ,жена гражданка киргизия, с разрешением временную проживание в РФ, родился сын на территории Киргизия,и до сих пор находится там с мамой, нам дали справку с роддома для предъявления в загсе,я справкой приехал в Россию в загсе мне дали свидетелство о рождении мне теперь нужен штамп в свидетелстве о рождении что ребенок принял гражданство РФ, но в местном уфмс мне отказали что нужно согласие матери она сейчас не сможет приехать, вопрос могут ли мне этот штамп поставить в консульстве РФ который находится в Киргизии
, Хакимжон, г. Ачинск