Как определить вид налогообложения при деятельности по установке пластиковых окон?

Я хочу стать на учет как ИП для оказания услуг населению по установке пластиковых окон и дверей. Выбрала ОКВЭД 45.42 Производство столярных и плотничных работ.Эта группировка включает:

-Установку изделий и конструкций несобственного изготовления:дверных и оконных блоков и коробок.

Могу ли я применять ЕНВД или нет.

, Рузана, г. Нальчик
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если в вашем регионе введен ЕНВД, то вы имеете право применять этот режим налогообложения в соответствии со ст. 346.26 НК РФ:

2. Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход… может применяться… в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:
1) оказания бытовых услуг, их групп, подгрупп, видов и (или) отдельных бытовых услуг, классифицируемых в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению;

Общероссийский классификатор услуг населению (ОКУН) → БЫТОВЫЕ УСЛУГИ

0161086 Ремонт и замена дверей, оконных рам, дверных и оконных коробок, остекление балконов