Как вернуть деньги за заказ, который не был отправлен интернет-магазином?
Заказал в интернет-магазине колёса на автомобиль. Они связались со мной всё объяснили, выслали счёт, который я оплатил. Потом началось, что у них нечаянно не оказалось этого товара на складе, то склад занят большой поставкой. И в конце концов перестали отвечать на телефонные звонки и на электронные письма. Что можно сделать что бы вернуть свои деньги и наказать этих людей?
Спасибо за ответ!!!
Подскажите куда лучше написать по адресу нахождения интернет-магазина или по адресу моего проживания?
Можете по месту нахождения интернет магазина, если вам известен точный адрес, если сомневаетесь, то лучше по месту своего жительства.
Образец заявления.