8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение военного билета в 2015 году после достижения возраста 27 лет

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по получению ВБ. Я 1987 года рождения, сейчас мне 28 лет, не служил, отсрочка была до 2011 года, после повесток не получал. В 2014 году в мае за месяц до 27 летия пришел в военкомат, прошел мед. комиссию и был направлен на дополнительное обследование в поликлинику. Но т.к на тот момен не имел регистрации пройти его не смог. В военкомате сказали что не чем помочь не могут и регистрацию придется делать. Сделать регистрацию смог только через год и в октябре 2015 года пришел в военкомат и заново прошел мед. комиссию.

Вопрос: 1)Выдадут ли мне военный билет с пометкой "не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований" или без нее?

2)Или же справку что я уклонист

Заранее Спасибо.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Красноярск
Александр Стригин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Получите справку с отметкой «не служил не имея законных оснований».

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, я отказался от освидетельствования, но с момента получения водительского не прошло года, был лишен, мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
Здравствуйте,я отказался от освидетельствования,но с момента получения водительского не прошло года,был лишен,мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
, вопрос №4061208, Алексей, г. Иркутск
Все
Освобождение от уплаты НДФЛ за продажу квартиры менее 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли удержан НДФЛ за продажу квартиры (площадь 64,8 кв.м., дата возникновения права 22.05.2019). Данная квартира по документам оформлена на меня, я собственник, но квартира приобретена в браке. Владеем данной квартирой с 22 мая 2019 г., менее пяти лет. У меня это единственное жильё в собственности, у супруги имеется доля от родительской квартиры приобретенной до брака в другом городе (площадь 55,3 кв.м., доля владения 2/100, дата возникновения права 2006 год). Также у нас есть двое несовершеннолетних детей в возрасте 4 года. После продажи сразу же хотим улучшить условия и приобрести другую квартиру большей площадью 112 кв.м. оформив как совместную долевую собственность. Разъясните пожалуйста освобождаемся ли мы в данном случае от уплаты НДФЛ. Соблюдаются ли в данном случае условия от освобождения уплаты налога.
, вопрос №4059727, Фазиль, г. Тюмень
Военное право
Получаю уже 2 ранение в ходе специальной военной операции, первое ранение получил в мае 23 года(выплаты не пришли)
Здравствуйте, прохожу военную службу по контракту. Получаю уже 2 ранение в ходе специальной военной операции, первое ранение получил в мае 23 года(выплаты не пришли). Второе ранение получил в феврале этого года(выплаты не пришли), подскажите что в таком случае делать
, вопрос №4059323, Артур Саяхов, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2017