Соседи не дают моему грудному ребенку высыпаться днем проведением шумных ремонтных работ
Здравствуйте!
Много пишут о том, что никто не вправе запретить делать ремонт в дневное время, если соблюдаются допустимые уровни шума, 55 децибел.
Подскажите, как быть в таком случае: соседи делают ремонт, при использовании дрелей у меня в детской комнате согласно домашнему прибору измерения шума - от 62 до 86 децибел.
На просьбу не шуметь во время сна ребенка отвечают отказом, дескать общепринятые тихие часы с 13 -15.
Ребенок грудной, спит два раза в течение дня, спать при таком шуме невозможно. Объяснить грудному ребенку, что ему нужно спать в 13 -15 или не спать вообще - невозможно.
Ремонт длится не неделю и не месяц. Как тогда быть со систематическим лишением моего ребенка сна и, как следствие, причинением вреда здоровью?