Какие есть варианты использовать автомобиль в РФ, зарегистрированный в Украине?
Я, на данный момент, являюсь гражданином Украины. В течении ближайшего месяца получаю гражданство РФ. Проживаю в Крыму. Использую сейчас автомобиль зарегистрированный в Украине на свою мать (гражданка Украины). Я вписанный в технический паспорт авто, и имею право на эксплуатацию данного транспортного средства. Какие у меня есть законные права на использования этого транспортного средства в дальнейшем на территории РФ без уплаты вякого рода пошлин и сборов??
Заранее спасибо за ответ.